• Пишу тебе, Герой!

В России стартовала военно -патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!», в рамках которой все желающие могут написать письма на фронт для участников СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность, за столь нелегкий, но важный труд.

Обучающиеся МОУ "СОШ п.Заволжский Саратовской области" поддержали всероссийскую акцию.
    06 декабря среда, 12:49
    Пишу тебе, Герой! .
    ??Пишу тебе, Герой! ??

Традиция писать письма солдатам берёт своё начало ещё с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата и придавало ему сил.

Сегодня обучающиеся 8-11 классов
    написали теплые письма участникам специальной военной операции. В этих письмах они благодарят военнослужащих за их смелость, отвагу и мужество, желают победы и вернуться здоровыми к своим семьям.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64 #Росдетцентр #героиНД