Тип организации – Первичная профсоюзная организация МОУ «СОШ п.Заволжский»

Состав профсоюзного комитета:

Председатель - Резвых Марина Александровна, учитель музыки

Александрова Виктория Викторовна, учитель истории и обществознания

Камп Галина Анатольевна, учитель технологии

Столярова Елена  Юрьевна, учитель русского языка и литературы

Сухаревская Вера Викторовна, шеф-повар

Хорунжий Дмитрий Александрович, учитель физической культуры

Ответственный по охране труда

Забелина Галина Николаевна, неработающий пенсионер

Члены ревизионной комиссии

Резвых М.А., учитель, председатель ППО

Локтионова Л.А., учитель

Дударева О.А., учитель

Члены по трудовым спорам

Резникова О.А., учитель

Котякина Н.П., учитель

Сизонова Е.М, педагог-психолог

Опишите задачи профсоюзной организации.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

Основной целью первичной профсоюзной организации школы является реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем, его представителями, органами местного самоуправления, общественными и иными организациями школы.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

1. Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза, соответствующей территориальной организации Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы.
    2. Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первичной профсоюзной организации школы.
    3. Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления школой, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях. 2.2.4. Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.
    4. Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации школы, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.
    5. Для достижения уставных целей и задач профсоюзная организация через свои выборные органы.

Как вступить в профсоюз

1. Прием в Профсоюз осуществляется по личному заявлению, поданному в профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации школы. Дата приема в Профсоюз исчисляется со дня подачи заявления. Одновременно с заявлением о вступлении в Профсоюз вступающий подает заявление работодателю (администрации школы) о безналичной уплате членского профсоюзного взноса.
    2.  Работнику, принятому в Профсоюз, выдается членский билет единого образца, который хранится у члена Профсоюза.
    3. Член Профсоюза не может одновременно состоять в других профсоюзах по основному месту работы.
    Первичная профсоюзная организация МОУ «СОШ п.Заволжский».
    Первичная профсоюзная организация МОУ «СОШ п.Заволжский»
    8(84574)2-92-02
    п. Заволжский, Улица Школьная, д. 4
    soshzavolzhsky@mail.ru