• Аккредитационный мониторинг системы образования

Федеральный уровень

1. Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ст.97
    2. Постановление Правительства РФ от 05.08.2013 №662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"
    3. Приказ от 24.04.2023г. №660_306_448 "Об осуществлении федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством науки и высшего образования Российской Федерации аккредитационного мониторинга системы образования"
    4. Расписание внесения данных в ИС ГА Рособрнадзора для субъектов РФ

Региональный уровень

1. Приказ от 21.07.2023г. №1263 "Об осуществлении аккредитационного мониторинга системы образования"
    2. Приказ от 31.08.2023г. №1534 « Об организационно-техническом сопровождении аккредитационного мониторинга»
    3. Информационное письмо «Об осуществлении аккредитационного мониторинга системы образования» от 27 июля 2023 года № 01-26/4817

Приказ от 04.08.2023 №131 «Об осуществлении аккредитационного мониторинга»

Школьный уровень

Приказ от 31.08.2023 №196-ОД «Об организации работы в 2023 году аккредитационного мониторинга системы образования»

Показатели МОУ "СОШ п. Заволжский"

Показатели начального общего образования

1. Моя школа

2. ВПР (математикарусский языкокружающий мир)

3. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  начального общего образования(категория)

4. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  начального общего образования (курсы)

Показатели основного общего образования

1. Моя школа

2. ВПР (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс)

3. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  основного общего образования(категория)

4. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  основного общего образования (курсы)

5. Информация о выпускниках 9 –х классов, не набравших минимальное количество баллов по обязательным учебным предметам при прохождении ГИА

6. Информация о выпускниках 9 –х классов, получивших допуск к ГИА по образовательной программе основного общего образования

Показатели среднего общего образования

2. ВПР (география)

3. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  среднего общего образования(категория)

4. Кадровое обеспечение педагогических работников, участвующих в реализаци основной образовательной программы  среднего общего образования (курсы)

5. Информация о выпускниках 11 –х классов, не набравших минимальное количество баллов по обязательным учебным предметам    при прохождении ГИА  по основной образовательной программе среднего общего образования

6. Информация о выпускниках 11 –х классов, получивших допуск к ГИА по основной образовательной программе среднего  общего образования

Показатели филиала МОУ "СОШ п.Заволжский" - МОУ "СОШ с.Березово"

Показатели начального общего образования

Показатели основного общего образования