Федеральный конкурс «Календарь профессий».
    13 декабря 2022, 10:35

Организаторы Всероссийского проекта ранней профориентации «Билет в будущее» предлагают школьникам Саратовской области принять участие в федеральном конкурсе «Календарь профессий» и выиграть ценные призы в канун Нового года.
    10 марта 2023, 14:23

Видеоматериалы к Всероссийскому уроку «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город» в рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и много другое.
    Научно-практическая конференция «От школьного проекта к практическим делам».
    16 марта 2023, 10:55

15 марта 2023 года   произошло важное событие: состоялась очередная муниципальная школьная Научно-практическая конференция «От школьного проекта к практическим делам». В ней приняли участие учащиеся   МОУ«СОШ №1 г. Пугачева», МОУ «СОШ №14 г. Пугачева», МОУ «СОШ №13 г.Пугачева», МОУ «СОШ с. Давыдовка», МОУ «СОШ с. Карловка», МОУ «СОШ п. Заволжский»-филиал   СОШ с.Березово.

Документы не выбраны