• "Поздравляем защитников на СВОс Новым годом "

Искусство Изобразительное искусство
    21 декабря четверг
    "Поздравляем защитников на СВОс Новым годом ".
    Приближаются всеми любимые новогодние праздники. Это особое время, когда каждому из нас хочется быть рядом с близкими людьми,вместе наряжать ёлку, дарить и получать подарки, вместе встречать первые минуты наступающего Нового года. В МОУ СОШ п.Заволжский 20.12.23г прошло мероприятие среди младших школьников "Поздравляем защитников на СВОс Новым годом ". Учащиеся рисовали новогодние открытки, писали поздравления.