• Всемирный День борьбы со СПИДом

Биология Естествознание
    30 ноября четверг, 12:43
    Всемирный День борьбы со СПИДом.
    ? Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом. Этот день служит напоминаем о необходимости остановить глобальное распространение ВИЧ-инфекции и СПИДа.?

? Сегодня в нашей школе в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом и профилактике ВИЧ-инфекций для учащихся старших классов проведена онлайн-лекции специалиста Государственного учреждения здравоохранения «Саратовский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД» (ГУЗ «Центр-СПИД»).

? В завершение лекции ребята задали интересующие их вопросы педагогам и получили на них развернутые ответы. Учащиеся школы поблагодарили всех за проведённую лекцию и полученную полезную информацию, каждый для себя сделал вывод – «Необходимо быть чистоплотным и осторожным, соблюдать определённые правила, беречь себя!»❗